PMMG провел обучение представителям муниципалитетов Ахалкалаки и Ниноцминда на эффективной защите и контроле внедрения на развитии необходимых навыков.

PMMG провел обучение представителям муниципалитетов Akhalkalaki и Ninotsminda на эффективной защите и контроле внедрения на развитии необходимых навыков.
Проект, в котором было организовано обучение, финансирован, европейский Фонд’’ и его название, Широкое общественное участие в обнаружении и разрешении проблем в Akhalkalaki и Ninotsminda’’.
Цель проекта для широкого общественного интереса и потребностей услуг в Akhalkalaki и Ninotsminda, который будет предоставлен местными органами, а также продвижением эффективного планирования и внедрения приоритетов программ. 
Кроме того, проект состоит из двух главных этапов – защита и контроль. Защита процесса включает лоббирование этих двух основных проблем, идентифицированных группами инициатив местного населения, чтобы быть частью бюджетного плана лет 2017 года местного правительства; контроль этапа предоставляет наблюдение за процессом решения упомянутых проблем.
В проекте предварительная консультация была проведена с населением муниципалитетов Ninotsminda и Akhalkalaki, и в результате навыки 10-10 участников были обучены, и они получили теоретические знания, через которые они будут в состоянии держать эффективную защиту и контролирующий к местному процессу преобразования.

 

 

| |